Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Индекс волшебства / To aru majutsu no indekkusu (2008)

Индекс волшебства / To aru majutsu no indekkusu (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Действие разворачивается в параллельном мире, где наука спетена с магией, и нереальные возможности давно никого не поражают. Их носители делятся на две категории: эсперов, которые в следствии направленной мутации возымели один, пусть и мощнейший дар, и колдунов, которые могут быть слабее, однако спектр возможностей у них куда обширнее. Совсем молоденьких эсперов со всей Стране восходящего солнца собирают в целый образовательный центр - город с именем Академия.
Там и обучается главный герой телесериала Тома Камидзё. Дар у молодого человека очень необыкновенный: его правая рука - универсальный негатор, другими словами, обнуляет каждое парафизическое, волшебное или божественное воздействие. А раз так, считает Тома, то и немногие частицы счастья, посылаемые участью, до него просто не доходят, и вся его жизнь - абсолютная невезуха. То на телефонный аппарат наступит, то не с что молодыми людьми свяжется, то найдет на перилах своего балкона на уникальность милое и голодное совсем молодое создание в костюмчике монашки...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Индекс волшебства / To aru majutsu no indekkusu (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Индекс волшебства / To aru majutsu no indekkusu (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Индекс волшебства. Фильм Индекс волшебства / Gekijouban Toaru majutsu no indekkusu: Endyumion no kiseki снял Нишикиори Хироши. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,8.
Индекс волшебства 2. Фильм Индекс волшебства 2 / To aru majutsu no Indekkesu II снял Масая Кавамо. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,1.
Отверженные. Фильм Отверженные / Needless снял Масаюки Сакой. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,8.
Почти там. Фильм Почти там / Almost There снял Marshall Blackstone. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Связанные. Фильм Связанные / Kiznaiver снял Yoshihiro Miyajima. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Прекрасный библиотекарь. Фильм Прекрасный библиотекарь / Daitoshokan no Hitsujikai снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы