Поиск

Инуяся: Последняя глава / InuYasha: Kanketsu-hen (2009)

Инуяся: Последняя глава / InuYasha: Kanketsu-hen (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Очень красивое картина сказания о героях и демонах в последствии длительного перерыва вновь разворачивается перед обожателями телесериала! Не так уж и много отдохнув в современности, основные герои возвращаются в прошедшее и, стало быть, в захватывающую игру «уничтожь Нараку». К данной цели рвется не столько испытанная команда Кагомэ и Инуяси, свою долю вносят возрожденная Кикё, могучий Сассёмару и волчий предводитель Кога. Даже порождения самого Нараку приняли решение освободиться от владельца и начать свою игру. Только проще заявить, чем сделать, и временно хитроумный владык Зла переигрывает своих оппонентов. Однако неуж-то потаенна погибели Нараку все таки попадет в руки его неприятелей?
Хотя цель у участников охоты одна, средства и мотивы у всех различные. Большинству охотников по ходу действия понадобиться понимать не столько с виновником их бед, однако и друг от друга. Битвы и погони, интриги и измена неизбежно приведут к потерям и страданиям. Что ожидает полудемона из минувшего и молодую женщину из будущего? Ответ даст последняя руководитель эпической истории!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Инуяся: Последняя глава / InuYasha: Kanketsu-hen (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Инуяся: Последняя глава / InuYasha: Kanketsu-hen (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Любить и ненавидеть. Фильм Любить и ненавидеть снял Игорь Штернберг. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
На игре. Фильм На игре снял Павел Санаев. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,8.
Боевые Библиотекари: Книга Банторры. Фильм Боевые Библиотекари: Книга Банторры / Tatakau shisho снял Тосия Синохара. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7.
Пятая группа крови. Фильм Пятая группа крови снял Александр Горновский. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: .
Инугами и Нэкояма. Фильм Инугами и Нэкояма / Inugami-san to Nekoyama-san снял Нагай Симпэй. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,8.
Академия воздушных магов. Фильм Академия воздушных магов / Kuusen madoushi kouhosei no kyoukan снял Такаюки Инагаки. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы