Поиск

Гари, тренер по теннису / Balls Out: Gary the Tennis Coach (2008)

Гари, тренер по теннису / Balls Out: Gary the Tennis Coach (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Гарри Хаусману катастрофически подфартило. Бывший спортсмен, опустившийся и бомж Гарри, получает работу тренера школьной команды по теннису. Предшествующий учитель - нытик внушил своим забитым воспитанникам стойкое брезгливость к спорту. Весельчак Гарри сколотил команду орлов из кучки слабых подростков. Однако ввести молодняк сумели только жестокие меры.
В ход пошли: стриптиз на корте, грубое поведение и цветистые ругательства, битвы ракетками, неизменные шуточки и приколы на грани интеллигентного. Гарри стал кумиром юнцов, а его команда - кандидатом на главный приз штата по теннису. Тем не менее школьное начальство в шоке от выходок нового тренера и намерен его уволить. Как наперекор, Гарри влип в историю с двумя своими фанатками. Ему светит добыть победу команды каждой ценой, дабы оправдаться по всем статьям обвинения...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Гари, тренер по теннису / Balls Out: Gary the Tennis Coach (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Гари, тренер по теннису / Balls Out: Gary the Tennis Coach (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вспоминая Титанов. Фильм Вспоминая Титанов / Remember the Titans снял Боаз Якин. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,8.
Гарри в стране фей. Фильм Гарри в стране фей / Faeries снял Гари Херст. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,9.
Тренер Картер. Фильм Тренер Картер / Coach Carter снял Томас Картер. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,2.
Инкогнито. Фильм Инкогнито / Incognito снял Джон Бэдэм. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,6.
Ганц: Идеальный ответ. Фильм Ганц: Идеальный ответ / Gantz: Perfect Answer снял Синсуке Сато. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,3.
Ганц. Фильм Ганц / Gantz снял Синсуке Сато. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы