Поиск

Гармонии Веркмейстера / Werckmeister harmnik (2000)

Гармонии Веркмейстера / Werckmeister harmnik (2000) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Янош трудится на почте, занимается астрономией и может помочь по хозяйству собственному дяде-музыковеду, который убежден: музыкальная гармоника, появившаяся в XVII веке благодаря композитору Андреасу Веркмейстеру и оставшаяся до настоящего времени, некорректная и поддельная. А если нет истинной гармонии в музыке - ее нет и во всем мире, и в существовании отдельного человека, и в жизни провинциального венгерского города. Янош лицезреет, что около сгущается воздух ужаса, ненависти и безумия, что город - на пороге большой непредотвратимой неудачи...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Гармонии Веркмейстера / Werckmeister harmnik (2000) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Гармонии Веркмейстера / Werckmeister harmnik (2000) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сатояма: Таинственный водный сад Японии. Фильм Сатояма: Таинственный водный сад Японии / Satoyama: Japan's Secret Water Garden снял Masumi Mizunuma. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 7,8.
Нити любви. Фильм Нити любви снял Александр Соловьёв. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Фердинанд. Фильм Фердинанд / Ferdinand снял Карлос Салдана. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Хранитель плотины. Фильм Хранитель плотины / The Dam Keeper снял Роберт Кондо, Даизуке «Дайс» Цуцуми. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8.
Голубой щенок. Фильм Голубой щенок снял Ефим Гамбург. Произведён в 1976-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,6.
Ниндзя: Шаг в неизвестность. Фильм Ниндзя: Шаг в неизвестность / Ninja Immovable Heart снял Роб Баард, Янош Балаж. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы