Поиск

Голограмма для короля / A Hologram for the King (2016)

Голограмма для короля / A Hologram for the King (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Алан Клей - супруг, отец, предприниматель. Однако его бизнес терпит гибель, его супружество трещит по швам, и он не понимает, где взять средства на плату изучения дочери. Дабы избежать банкротства и порвать тупик, Клей держит путь в Саудовскую Аравию, где он полагается продвинуть собственный резкий технологический проект. В период томительного ожидания встречи с королем Алан узнает сокрытые потаенны арабского мира, которые преображают действительность, подобно голограмме. Никто не подозревал, чем обернется это путешествие к Красноватому морю...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Голограмма для короля / A Hologram for the King (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Голограмма для короля / A Hologram for the King (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Побег: Живой груз. Фильм Побег: Живой груз / Escape: Human Cargo снял Саймон Уинсер. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,1.
Холокост – клей для обоев?. Фильм Холокост – клей для обоев? снял Мумин Шакиров. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Проснемся вместе?. Фильм Проснемся вместе? снял Юрий Лагута, Игорь Холодков. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Дедушка. Фильм Дедушка снял Игорь Москвитин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Головоломка. Фильм Головоломка / Inside Out снял Пит Доктер, Роналдо Дель Кармен. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,2.
Головокружение. Фильм Головокружение / Vertige снял Абель Ферри. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы