Поиск

Гонзо: Страх и ненависть Хантера С. Томпсона / Gonzo: The Life and Work of Dr. Hunter S. Thompson (2008)

Гонзо: Страх и ненависть Хантера С. Томпсона / Gonzo: The Life and Work of Dr. Hunter S. Thompson (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: «Гонзо» - новый фильм известного документалиста, оскаровского лауреата Алекса Погибай - попытка разобраться в жизненных обстоятельствах жизни и взорах на нее одной из самых противоречивых и весомых фигур американской культуры 60-х и 70-х, известного писателя, наркомана, провокатора и популяризатора гонзо-журналистики врача Хантера С. Томпсона.
В «Гонзо» описывается золотая эра Томпсона - с 1965 по 1975 годы, со всеми ее основными вехами: многосмысленными отношениями с полубандитской байкерской группировкой «Ангелы Ада», попыткой попасть на пост шерифа города Аспен в 1970-м, известной историей поездки в Лас-Вегас и написания «Страха и ненависти», наверное, основной книжки о закате 60-х и беспросветности поисков «американской мечты», скандальным ролью в президентской компании сенатора Джорджа МакГоверна в 1972 и многими-многими другими.
Разобраться с томпсоновским мифом могут помочь его ближайшие и друзья, включая писателя Тома Вульфа и автора известных гротескных картинок к произведениям Томпсона, художника Ральфа Стэдмана. А рассказывает историю врача Томпсона его ближайший друг - Джонни Депп, сыгравший альтер-эго писателя в «Страхе и ненависти в Лас-Вегасе» Терри Гиллиама.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Гонзо: Страх и ненависть Хантера С. Томпсона / Gonzo: The Life and Work of Dr. Hunter S. Thompson (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Гонзо: Страх и ненависть Хантера С. Томпсона / Gonzo: The Life and Work of Dr. Hunter S. Thompson (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Страх и ненависть в Лас-Вегасе. Фильм Страх и ненависть в Лас-Вегасе / Fear and Loathing in Las Vegas снял Терри Гиллиам. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.
Там, где бродит бизон. Фильм Там, где бродит бизон / Where the Buffalo Roam снял Арт Линсон. Произведён в 1980-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,7.
Джек Хантер 2: Проклятие гробницы Эхнатона. Фильм Джек Хантер 2: Проклятие гробницы Эхнатона / Jack Hunter & The Quest For Akhenaten's Tomb снял Терри Каннингэм. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 4,7.
Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна. Фильм Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна снял Станислав Говорухин. Произведён в 1982-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,6.
Гомо Эректус. Фильм Гомо Эректус / Homo Erectus снял Адам Рифкин. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 3,6. IMDb: 3,5.
Гоморра. Фильм Гоморра / Gomorra снял Маттео Гарроне. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы