Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Карас / Karas: The Prophecy (2005)

Карас / Karas: The Prophecy (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Миры людей и демонов враждовали вместе издревле... И кажется, настолько же длительное время молодая женщина Юри и ее слуга Карас, постарались поддерживать между ними спокойствие и порядок. Тем не менее люди бесповоротно утратили ужас перед тьмой.
Взбешенный человеческим упрямством, Карас изменил своим прежним соратникам, взял для себя имя Эко и повел группу механизированных демонов войной против людской расы. Тем временем детектив Кьюр - руководитель отдела демонологических злодеяний, начинает расследование ряда таинственных убийств, скорее всего идеальных каким-то аква монстром; а демон Ню, прибывший в город сразиться с Эко, сталкивается с этим аква монстром и выяснит, что по сути тот заменил вид и выдает себя за величавого бойцам Караса...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Карас / Karas: The Prophecy (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Карас / Karas: The Prophecy (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Охота на демонов. Фильм Охота на демонов / Demon Hunter снял Скотт Зил. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,3.
Шафл. Фильм Шафл / Shuffle! снял Наото Хосода. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,1.
Ренессанс. Фильм Ренессанс / Renaissance снял Кристиан Волькман. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,7.
К югу от ада. Фильм К югу от ада / South of Hell снял Джеримайя С. Чечик, Дженнифер Чэмберс Линч. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,5.
Капитан Земля. Фильм Капитан Земля / Captain Earth снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,5.
Канон. Фильм Канон / Kanon снял Наоюки Ито. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы