Поиск

Город воров / The Town (2010)

Город воров / The Town (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В Бостоне ежегодно происходит более 300 ограблений банков. И основная масса экспертов, делающих ставку в данной области, живут в окружении с именем Чарльстон общей площадью одна квадратная миля. Даг МакРэй - какой-то из них. В различие от большинства у Дага был шанс на успех, шанс на то, дабы не идти по преступному пути собственного отца. Тем не менее вместо этого он стал фактическим фаворитом группы безжалостных воров банков, которые гордятся тем, что берут все, что хотят, и выходят сухими из воды.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Город воров / The Town (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Город воров / The Town (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Руки вверх, или Грабители-неудачники. Фильм Руки вверх, или Грабители-неудачники / The Curse of Inferno снял Джон Уоррен. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,9.
Бандиты. Фильм Бандиты / Bandits снял Барри Левинсон. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,6.
Сопровождающий. Фильм Сопровождающий / The Chaperone снял Стивен Херек. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,1.
Наблюдатель. Фильм Наблюдатель / Le guetteur снял Микеле Плачидо. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,7.
Город в огне. Фильм Город в огне / Lung fu fong wan снял Ринго Лам. Произведён в 1987-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,1.
Город, в котором меня нет. Фильм Город, в котором меня нет / Bokudake ga inai machi снял Юитиро Хиракава. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы