Поиск

Город потерянных детей / La cit des enfants perdus (1995)

Город потерянных детей / La cit des enfants perdus (1995) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Неподалеку от гавани пропитанного сыростью и охваченного туманом угрюмого Города утраченных ребят, в замке на берегу моря живет страшный ученый по имени Кранк, заблаговременно постаревший ввиду полной неспособности спать. По приказу Кранка его подручные-циклопы похищают ребят и затаскивают в угрюмую лабораторию, где нехороший молодой человек-ученый превращает их сны в свои личные.
Но ввиду того, что дети страшно его страшатся, он лицезреет только их кошмары. В поисках пропавшего младшего брата в Город приходит цирковой богатырь Один. Ему может помочь смелая девятилетняя девочка Миетт и ее бригада малеханьких бойцов сопротивления ...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Город потерянных детей / La cit des enfants perdus (1995) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Город потерянных детей / La cit des enfants perdus (1995) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Быстрый и мертвый. Фильм Быстрый и мертвый / The Quick and the Dead снял Сэм Рэйми. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,4.
Торадора!. Фильм Торадора! / Toradora! снял Алекс Фон Дэвид, Тацуюки Нагаи. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,2.
Пик Данте. Фильм Пик Данте / Dante's Peak снял Роджер Дональдсон. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 5,9.
Машина. Фильм Машина / The Machine снял Карадог В. Джеймс. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,1.
Город порока. Фильм Город порока / Broken City снял Аллен Хьюз. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,2.
Город на границе. Фильм Город на границе / Bordertown снял Грегори Нава. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы