Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Готти / Gotti (1996)

Готти / Gotti (1996) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Рассказ о последнем из знаменитых крестных отцов мафии Джоне Готти наступает в Нью-Йорке в 1973 году. Большой мастер улиц, родом из Неаполя, об уроженцах которого беседуют: «Не страшись Рима, так как змея свила свои кольца в Неаполе», он владел трезвым разумом и неукротимым нравом.
Его продвинули, благодаря воздержанию от торговли наркотиками и выполнению актуального убийства, за которое он с комфортом отсидел 3 года.
В последствии кончины начальника, благоволившего к нему, управлять гангстерскими семьями стал сицилиец Пол Кастеллано, человек, воинственно к нему настроенный. Благодетель Готти, авторитетный гангстер Нил, был уже болен и стар.
В последствии того, как сын Готти погиб под колесами автомашины, и погибели Нила, хранителя старинной чести и правил, все большее число итальянских гангстеров вожделело участвовать в безрассудно выгодной торговле наркотиками, однако за ними все пристальней наблюдали агенты ФБР.
Ну а в рядах самой «коза ностры» шла война за власть, и власти достигал Готти, нарушавший старые правила. В воздухе пахло войной...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Готти / Gotti (1996) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Готти / Gotti (1996) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Подражатель. Фильм Подражатель / The Wannabe снял Ник Сэндоу. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 5,1.
Последний кадр. Фильм Последний кадр / The Last Shot снял Джефф Натансон. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,7.
Новый мир. Фильм Новый мир / Sinsegye снял Пак Хун-джон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,6.
Рождение мафии: Нью-Йорк. Фильм Рождение мафии: Нью-Йорк / The Making of the Mob: New York снял Джон Илер. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,9.
Готовые на всё. Фильм Готовые на всё / Workers - Pronti a tutto снял Лоренцо Виньоло. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,6.
Готова на всё. Фильм Готова на всё / Malice снял Харольд Беккер. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы