Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Клад Нананы / Ryuugajou Nanana no Maizoukin (2014)

Клад Нананы / Ryuugajou Nanana no Maizoukin (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Учащийся старшей средние учебные заведения Яма Джуго, по семейным происшествиям, переводится в новую среднее учебное заведение, расположенную на «Ученическом острове». Название острова говорит само за себя, на нем находятся только учебные заведения и все с ними связанное, а обитают в большей степени учащиеся. Польстившись на невысокую стоимость, Яма Джуго снимает жилплощадь в «Счастливом доме», однако даровой сыр, как известно, случается исключительно в мышеловке, и в нагрузку к жилплощади, Яма Джуго получает призрака кого-то из отцов острова - Нананы, таинственно погибшей десять лет обратно. И сейчас, дабы разузнать, кто же тот таинственный убийца, Яма Джуго должен собрать артефакты, спрятанные в разбросанных по всему острову руинах. Естественно, охоту за реликвиями ведет не столько он, однако и участники клуба «Искатели приключений», а еще загадочная организация Мацури.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Клад Нананы / Ryuugajou Nanana no Maizoukin (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Клад Нананы / Ryuugajou Nanana no Maizoukin (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Клуб игр по выживанию!. Фильм Клуб игр по выживанию! / Sabagebu! снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,7.
Ямада-кун и семь ведьм. Фильм Ямада-кун и семь ведьм / Yamada-kun to 7-nin no Majo снял . Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,5.
Свисток!. Фильм Свисток! / Whistle!: Dream Team снял Хироши Фукутоми. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Замахнись сильнее. Фильм Замахнись сильнее / Ookiku furikabutte снял Цутому Мидзусима, Терри Доти. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8,5.
Кибер-город Эдо 808. Фильм Кибер-город Эдо 808 / Saiba shiti oedo 808 снял Ёсиаки Кавадзири. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,8.
Кибер-виток. Фильм Кибер-виток / Denn koiru снял Мицуо Исо, Кацуо Ногами. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы