Поиск

Грехи отца / The Unsaid (2001)

Грехи отца / The Unsaid (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Майкл Хантер, психиатр. Его сын покончил жизнь самоубийством. На протяжении трех лет Майкл тянет эту утрату, разводится с супругой и утрачивает контакт с дочерью. Однако в один из дней у него бывает замечена больной, молодой человек с темным прошедшим, который крепко припоминает ему его отпрыска. Молодого человека обязаны выписать через пару месяцов, и за этот период времени Майкл должен обусловиться, все ли с ним в порядке. Несомненно, что-нибудь в его поведении не может не волновать врача, и через какое-то время обстановка начинает выходить из-под его контроля...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Грехи отца / The Unsaid (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Грехи отца / The Unsaid (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Песня сирен. Фильм Песня сирен / Siren Song снял Benedict Mart. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 2,9.
Тайны Сильверхёйда. Фильм Тайны Сильверхёйда / Jordskott снял Андерс Энгстрем, Хенрик Бьорн. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,3.
Сейчас или никогда. Фильм Сейчас или никогда / Now and Again снял Винс Мисиано, Рональд Л. Швари. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,3.
Королева игры. Фильм Королева игры снял Роман Ярославцев, Константин Таран. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Гретель. Фильм Гретель / Witchslayer Gretl снял Марио Аццопарди. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4. IMDb: 3,5.
Грета. Фильм Грета / Greta снял Нэнси Бардавил. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы