Поиск

Кланнад / Clannad (2007)

Кланнад / Clannad (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Томоя Окадзаки, учащийся выпускного класса, разочаровался в жизни. В последствии катастрофической смерти мамы, отец его спился, сам же он обрел популярность хулигана. Вместо подготовки к выпускным экзаменам, Томоя слоняется по школе, пропуская уроки и делает, что придет в голову. Однако все претерпевает изменения, когда весной он встречает вернувшуюся в среднее учебное заведение Нагису Фурукаву - симпотичную и дивную молодую женщину, которая очень любит булочки, толки с собой самой, а еще грезит возродить сценический кружок.
Помогая Нагисе, Томоя осознает, что жизнь не закончилась, а сердечко его начинает оттаивать. Кроме Нагисы и старенького приятеля, Сунохары, в жизнь Томои входят сестры Кё и Рё, мощная и целеустремленная Томоё, школьный гений Котоми, полностью немощная в реальной жизни, и уж совсем непонятная Фуко - любительница морских звездного неба и школьных свадеб.
Равномерно Томоя отмечает, что около него крутятся жизни и доли множества людей... и понимает, что это не нечаянно. Ответ лежит в странном мире на той стороне снов, в каком ожидает совсем молодая женщина, кое-чем схожая на него самого.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Кланнад / Clannad (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Кланнад / Clannad (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Кланнад. Фильм Кланнад / Clannad снял Осаму Дэдзаки. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,4.
Кланнад: Продолжение истории. Фильм Кланнад: Продолжение истории / Clannad: After Story снял Исихара Тацуя. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,8.
Как создать из обычной девушки героиню. Фильм Как создать из обычной девушки героиню / Saenai Heroine No Sodatekata снял . Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,9.
Бакуман. Фильм Бакуман / Bakuman снял Нориаки Акитая, Кэнити Касай. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,1.
Отчет о буйстве духов. Фильм Отчет о буйстве духов / Y y hakusho снял . Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 8,5.
Плач Асуры. Фильм Плач Асуры / Asura kurain снял Кейзо Кусакава. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы