Поиск

Клинок ведьм / Witchblade (2006)

Клинок ведьм / Witchblade (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В последствии аварии, случившейся в Токио и затронувшей весь мир, Масане, находившаяся в эпицентре, очнулась без памяти и с маленьки ребенком на руках. С того времени они живут как семейство. Однако нет неизменного дома, места работы, нет средств... С этапа такой же аварии у Масане на руке остался неснимаемый браслет - Клинок Ведьм, который пробуждает в ней силу и увлечение к сражениям, а тут как раз некие роботы-маньяки в виде людей прогуливаются по улицам...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Клинок ведьм / Witchblade (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Клинок ведьм / Witchblade (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Лезвие ведьм. Фильм Лезвие ведьм / Witchblade снял Ральф Хемекер. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 4,9.
Последний охотник на ведьм. Фильм Последний охотник на ведьм / The Last Witch Hunter снял Брек Эйснер. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6.
Волшебный меч: Спасение Камелота. Фильм Волшебный меч: Спасение Камелота / Quest for Camelot снял Фредерик Ду Чау. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,2.
Чёрный и белый 2: Рассвет справедливости. Фильм Чёрный и белый 2: Рассвет справедливости / Pi Zi Ying Xiong 2 снял Цзай Юэсюнь. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,9.
Клинок Бессмертного. Фильм Клинок Бессмертного / Mugen no Juunin снял Коити Масимо, Томоюки Курокава. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7.
Клест. Фильм Клест / Isuca снял Акира Иванага. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы