Поиск

Да здравствует Лас-Вегас / Viva Las Vegas (1964)

Да здравствует Лас-Вегас / Viva Las Vegas (1964) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Лакки Джексон отправляется в Лас-Вегас, дабы заработать на новый двигатель для собственного автомашины. Иначе ему никак не быть первым на Гран-при Лас-Вегаса. Прибыв в город отдыха на целых буксире, он устраивается работать официантом. Через какое-то время его мыслями полностью и всецело завладевает районная кросотка. Вполне вероятно, музыка поможет захватить ее сердечко...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Да здравствует Лас-Вегас / Viva Las Vegas (1964) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Да здравствует Лас-Вегас / Viva Las Vegas (1964) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Разрушение Вегаса. Фильм Разрушение Вегаса / Blast Vegas снял Джек Перез. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 3,3. IMDb: 3,2.
Страх и ненависть в Лас-Вегасе. Фильм Страх и ненависть в Лас-Вегасе / Fear and Loathing in Las Vegas снял Терри Гиллиам. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.
Святой Джон из Лас-Вегаса. Фильм Святой Джон из Лас-Вегаса / Saint John of Las Vegas снял Хью Родс. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,8.
Каникулы в Вегасе. Фильм Каникулы в Вегасе / Vegas Vacation снял Стивен Кесслер. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,9.
Starперцы. Фильм Starперцы / Last Vegas снял Джон Тёртелтауб. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,6.
Вегас. Фильм Вегас / Vegas снял Мэтт Эрл Бисли, Дуан Кларк. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы