Поиск

Девушка из Джерси / Jersey Girl (2004)

Девушка из Джерси / Jersey Girl (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: На новогодней тусовке Олли Тринке знакомится с кросоткой Гертрудой, женится на ней и готовится стать отцом. Тем не менее его удача продолжается недолго - юная благоверная погибает при родах, оставляя ему дочку.
Утратив работу, Олли перебирается в пригород к собственному отцу, где спустя кое-какое время знакомится с милой молодой женщиной Майей. Вместе, Майя и его подросшая дочь, возвращают Олли вкус к жизни...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Девушка из Джерси / Jersey Girl (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Девушка из Джерси / Jersey Girl (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Олли: Веселый грузовичок. Фильм Олли: Веселый грузовичок / Olly The Little White Van снял . Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Свидетель на свадьбе. Фильм Свидетель на свадьбе / The Best Man снял Стефан Шварц. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,1.
Олли и сокровища пиратов. Фильм Олли и сокровища пиратов / Dive Olly Dive and the Pirate Treasure снял Уэнди Ли. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,9.
Деревенские крокодилы 2. Фильм Деревенские крокодилы 2 / Vorstadtkrokodile 2 снял Кристиан Диттер. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 5,8.
Размозжить череп. Фильм Размозжить череп / Crush the Skull снял Вьет Нгуйен. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,6.
Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале. Фильм Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале / Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood снял Пэрис Барклай. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (3)


    • ксю 25 мая в 21:42
    фильм не на один раз! Основан на реальных событиях, такое может случится с каждым из нас, и я ждала того момента, когда отец все бросит ради своей дочери, ради семьи, ради продолжения "полной жизни"
    • Данил 10 мая в 20:30
    Может и банально. Может вы скажете, что где-то мы это уже видели, а может и не раз. Но поверьте, в этом фильме есть нечто такое, что притягивает с первых минут просмотра и не отпускает до самого конца. Посмотрев этот, как говорится, фильмец, вы точно ничего не потеряете.
    • Вика 06 мая в 12:51
    Фильм немного разочаровал. Начало неплохое - любовь и все дела, но потом начинается какая-то ерунда. С 15 минуты заставляла себя смотреть, однако осилила только час. Скучно, банально, без взрыва эмоций. Конечно, может, вторая половина фильма была бы неплоха, но не для меня.


  • © 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы