Поиск

Дейв / Dave (1993)

Дейв / Dave (1993) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В период официальной поездки президента Соединенных Штатов Митчелла хватил удар. Да так не своевременно! Это случилось, когда Митчелл забавлялся со собственной любовницей. Ассистенты президента Алан Рид и Боб Алекзендер прибегнули к Дэйву Ковику, удачно управляющему агентством по найму, поменять президента временно его заболевания. Дело что, что действующий президент и Дэйв смахивают, как две капли воды...
Принципиальные ассистенты приняли решение не говорить населению о суровом недуге президента , дабы претворить в жизнь и легитимизовать кое-какие положения, прибыльные лично для них. Так, за счет Дэйва они задумывались, что расправились с вице-президентом, «похоронили» билль, гарантирующий рядовым американцам социальные привилегии... Но не тут-то было! Дэйв - приличный и довольно хороший человек. Он быстро разобрался, что к чему...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дейв / Dave (1993) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дейв / Dave (1993) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Главная мишень. Фильм Главная мишень / First Target снял Арман Мастрояни. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 5,1.
Теневой заговор. Фильм Теневой заговор / Shadow Conspiracy снял Джордж П. Косматос. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 4,9.
Повар для президента. Фильм Повар для президента / Les saveurs du Palais снял Кристиан Венсан. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,4.
Невеста с заправки. Фильм Невеста с заправки снял Игорь Нурисламов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Дежурный папа: Летний лагерь. Фильм Дежурный папа: Летний лагерь / Daddy Day Camp снял Фред Сэвэдж. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 2,9.
Дежурный папа. Фильм Дежурный папа / Daddy Day Care снял Стив Карр. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы