Поиск

Код: Крушитель / Code: Breaker (2012)

Код: Крушитель / Code: Breaker (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В один из вечеров Сакуракоджи Сакура заметила, как некий молодой человек спаливает людей живьем. Днем она встречает его в личном классе. Невзирая на то, что новичок Огами Рей все опровергает, а доказательств у девицы нет, она решается исключить злоумышленника на чистую воду.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Код: Крушитель / Code: Breaker (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Код: Крушитель / Code: Breaker (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Полицейский на подиуме. Фильм Полицейский на подиуме / Cha hyungsa снял Щин Тхэ-ра. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,8.
Красный воробей. Фильм Красный воробей / Red Sparrow снял Френсис Лоуренс. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Кошмар. Фильм Кошмар / Der Nachtmahr снял Ахим Борнак. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,7.
Хаос в ванной. Фильм Хаос в ванной / Orenchi no Furo Jijou снял Аой Саё. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,3.
Шарлотта. Фильм Шарлотта / Charlotte снял Ёсиюки Асай. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,7.
Первобытный страх. Фильм Первобытный страх / Primal Fear снял Грегори Хоблит. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы