Поиск

Конан – мальчик из будущего / Mirai shnen Konan (1978)

Конан – мальчик из будущего / Mirai shnen Konan (1978) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Пост-апокалиптическое будущее. Земля фактически всецело покрыта океанами. Свежая столица мира - на техническом уровне безупречный полуостров Индастрия. Когда на землю стали упадать ядерные бомбы, группа людей хотела покинуть планетку, однако им ничего не светило, и в итоге в живых остался только мальчишка Конан. Он живет на малом полуострове вместе с дедом и считает, что они двое - единственные живы люди на планете... пока в один из дней не находит на пляже девченку Лану. Через какое-то время Лану похищают бойцы Индастрии, и Конан держит путь на ее поиски.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Конан – мальчик из будущего / Mirai shnen Konan (1978) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Конан – мальчик из будущего / Mirai shnen Konan (1978) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Конан-варвар. Фильм Конан-варвар / Conan the Barbarian снял Джон Милиус. Произведён в 1982-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,9.
Горизонт посреди пустоты. Фильм Горизонт посреди пустоты / Kykai senj no Horizon снял Манабу Оно. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,2.
Конан-варвар. Фильм Конан-варвар / Conan the Barbarian снял Маркус Ниспел. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,2.
Артур и Джордж. Фильм Артур и Джордж / Arthur & George снял Стюарт Орм. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 7.
Подвал. Фильм Подвал / Crawlspace снял Джастин Дикс. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,8.
Терраформирование. Фильм Терраформирование / Terra Formars снял Хироси Хамасаки. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы