Поиск

Кондитерская «Антиква» / Antique Bakery (2008)

Кондитерская «Антиква» / Antique Bakery (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кэйитиро Татибана уволился с должности менеджера, махнув рукою и на престижность компании, и на высокий оклад. Он взял в толк, что сейчас (ему не так уж и много за 30) пришло время продать свое давнешнее вожделение - обнаружить кондитерскую. Это несомненно будет респектабельное заведение в европейском духе - дорогой экстерьер, меню на французском и роскошные сладости.
По счастью, опекуны Татибаны богаты и снисходительны. Они не столько не стали ругать Кэйитиро-куна за этой дерзкий поворот карьеры, однако к тому же проспонсировали его кафе. А отец отыскал восхитительного кондитера - Юсукэ Оно, который обучался собственному ремеслу в самом Париже и слывет «королем пирожных». Что ж, сейчас дела у Татибаны напрявяться... если только он сработается со своим первым сотрудником: так как мало того, что Оно-сан - гомосексуалист, он - тот гомосексуалист, который еще в школе признавался Татибане в любви и выслушал унизительный отказ.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Кондитерская «Антиква» / Antique Bakery (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Кондитерская «Антиква» / Antique Bakery (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ведьмочка Рурумо. Фильм Ведьмочка Рурумо / Majimoji Rurumo снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,4.
Без вины виноватые. Фильм Без вины виноватые снял Глеб Панфилов. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5.
Граница пустоты: Сад грешников. Фильм Граница пустоты: Сад грешников / Gekij ban Kara no kykai: Dai roku sh - Bkyaku rokuon снял Такахиро Миура. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7.
Невеста из Москвы. Фильм Невеста из Москвы снял Наталья Хлопецкая. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Конан – мальчик из будущего. Фильм Конан – мальчик из будущего / Mirai shnen Konan снял Хаяо Миядзаки, Кейдзи Хаякава, Исао Такахата. Произведён в 1978-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,9.
Компания «Первая любовь». Фильм Компания «Первая любовь» / Hatsukoi rimitetto снял Ёсики Ямакава. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы