Поиск

Длинный уик-энд / The Long Weekend (2004)

Длинный уик-энд / The Long Weekend (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: С того времени, как Эду в руки попала камера, он с ней не расставался. Поначалу его именовали сумасшедшим, однако позже Эд отыскал свое место в маркетинговой индустрии. Сейчас он выдумывает феноминальную рекламу и навевает собственному начальнику миллионы. И все идет отлично, пока Эд не расстается со собственной молодой женщиной. Ан нет подружки - нет секса. Нет секса - нет вдохновения. Нет вдохновения - нет работы!
На преодоление креативного упадка у молодого человека всего один уик-энд. За эти выходные Эд должен отыскать молодую женщину и выдумать что-то выдающееся. На помощь молодому человеку приходит его брат Купер, у которого ни разу не было проблем ни с сексом, ни с вдохновением.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Длинный уик-энд / The Long Weekend (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Длинный уик-энд / The Long Weekend (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мой партнёр. Фильм Мой партнёр / Naui P.S. pateuneo снял Пён Сон-хён. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,8.
Что-то около 1%. Фильм Что-то около 1% / 1%ui eoddungut снял Кан Чхор-у. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,4.
Трансамерика. Фильм Трансамерика / Transamerica снял Дункан Такер. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,5.
Правила секса 2: Хэппиэнд. Фильм Правила секса 2: Хэппиэнд / Happy Endings снял Дон Рус. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 6,5.
Дитя человеческое. Фильм Дитя человеческое / Children of Men снял Альфонсо Куарон. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,9.
Дитя тьмы. Фильм Дитя тьмы / Orphan снял Хауме Кольет-Серра. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы