Поиск

Крест Анж: Танец ангела с драконом / Cross Ange: Tenshi to Ryuu no Rondo (2014)

Крест Анж: Танец ангела с драконом / Cross Ange: Tenshi to Ryuu no Rondo (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В нашем мире все владеют маной - волшебной энергией, позволяющей творить чудеса и вести состоятельную жизнь. Правда, время от времени появляются «нормы», не способные применять ману - этих убивают или изгоняют, их не считают за людей. Все это очень хорошо знала Анжелиза, 16-летняя наследница трона империи Мисуруги. Однако даже в ужасном сне молодая женщина не имела возможности подозревать, что она - «норма», так как самой ей с рождения делать ничего не приходилось. А старший брат Жулио просочился в тайну и применял историю, дабы расправиться с сестрой и прикрывавшими ее царственными опекунами, после этого занял трон.
В конечном итоге принцесса Анжелиза пропала, осталась только безродная Анжи, попавшая на выделенный полуостров Арсенал. Там она и выяснила, какая участь ждет основная масса «норм» - в них против воли вживляют спецоборудование и отправляют колотиться на боевых машинах против Драконов - вторженцев из другого измерения. Выжив и пройдя серьезную среднее учебное заведение, Анжи стала подлинным бойцом и фаворитом, сумев прикоснуться к неким тайнам собственного мира. Однако посодействуют ли секретные познания лично ей? Сколько ни сражайся с Драконами, а путь с острова одна - на тот свет. Так, может, стоит применять обретенные силы и поначалу хотя бы отдать старые долги?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Крест Анж: Танец ангела с драконом / Cross Ange: Tenshi to Ryuu no Rondo (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Крест Анж: Танец ангела с драконом / Cross Ange: Tenshi to Ryuu no Rondo (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Звездный гонщик: Блистательный Такуто. Фильм Звездный гонщик: Блистательный Такуто / Star Driver: Kagayaki no Takuto снял Такуя Игараси, Ёсиюки Асай. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,6.
Молли. Фильм Молли / Molly снял Джон Дайган. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,8.
Не зарекайся. Фильм Не зарекайся снял Сергей Кравец, Александр Сальников. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Отвергнутая. Фильм Отвергнутая / Forsaken снял Джастин Прайс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 2,1. IMDb: 2,1.
Крейсер Надэсико. Фильм Крейсер Надэсико / Kid senkan Nadeshiko снял Тацуо Сато, Наоёси Кусака. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,6.
Красотка. Фильм Красотка / P&icirс;chi gru снял Toshihiro Ishikawa, Кадзуёси Ёкота. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы