Поиск

Добро пожаловать в капкан / Welcome to the Punch (2012)

Добро пожаловать в капкан / Welcome to the Punch (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Бывший преступник Джейкоб Стернвуд обязан возвратиться в Лондон из собственного укрытия, когда его сын вовлечен в ограбление, пошедшее не так. У детектива Макса Левински бывает замечена шанс словить человека, которому всегда посчастливилось уволиться. Конкуренты опять меряются силами, однако они сталкиваются с более глубочайшим криминальным комплотом, с которым обязаны биться, дабы вынести все тяготы.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Добро пожаловать в капкан / Welcome to the Punch (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Добро пожаловать в капкан / Welcome to the Punch (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Плохая карма. Фильм Плохая карма / Bad Karma снял Сури Кришнамма. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 4,4.
После. Фильм После / The After снял Крис Картер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,5.
Капкан для звезды. Фильм Капкан для звезды снял Илья Хотиненко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Добро пожаловать в джунгли. Фильм Добро пожаловать в джунгли / Welcome to the Jungle снял Роб Мелцер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 5.
Дорога в пустоту. Фильм Дорога в пустоту снял Анна Гресь. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Волчьи дети Амэ и Юки. Фильм Волчьи дети Амэ и Юки / Ookami kodomo no Ame to Yuki снял Мамору Хосода. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы