Поиск

Долина волков: Ирак / Kurtlar Vadisi: Irak (2006)

Долина волков: Ирак / Kurtlar Vadisi: Irak (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Фильм основан на реальной истории. 4 июля подразделение американских войск вторглось на тайную турецкую базу, на которой пребывало всего одиннадцать человек. Турецкие бойцы надеялись, что это всего только дружественный визит со стороны союзников, однако всё обнаружилось вовсе не так как могло показаться на первый взгляд. Для американцев они это единственная сила в ареале и в тот день одиннадцать турецких боец были депортированы с капюшонами на головах, без почтения их чести и достоинства и на глазах районных жителей.
Их босс, лейтенант Сулейман Аслан, не имеет возможности выдержать такого стыда и кончает жизнь самоубийством. В собственной предсмертной записке он обращается к собственному старому приятелю, опытнейшему агенту турецких спецслужб Полату Алемдару. Полат не имеет возможности не выполнить последнюю волю собственного друга и держит путь в Северный Ирак, дабы отыскать людей, погубивших его честь и вынудивших расстаться с жизнью. То, что он заметил там, колоссально выделялось от истории, описываемой новыми американскими властями, потрясло его до глубины души.
Виновником стыда Сулеймана и множества иных злодеяний против человечности как оказалось командир особых подразделений американских войск Сэм Уильям Маршалл. Путь Полата пересекается с одной из бессчетных жертв Маршалла, молодой женщиной Лейлой, и в своих поисках справедливости и возмездия они готовы пойти до конца.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Долина волков: Ирак / Kurtlar Vadisi: Irak (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Долина волков: Ирак / Kurtlar Vadisi: Irak (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Захватчик. Фильм Захватчик / Invasor снял Даниэль Кальпарсоро. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,6.
Военные потери. Фильм Военные потери / Casualties of War снял Брайан Де Пальма. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,1.
Одиннадцать друзей Оушена. Фильм Одиннадцать друзей Оушена / Ocean's Eleven снял Стивен Содерберг. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,8.
Четыре пера. Фильм Четыре пера / The Four Feathers снял Шекхар Капур. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,5.
Должник. Фильм Должник / The Liability снял Крэйг Вивейрос. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,9.
Долг чести. Фильм Долг чести / Karz снял Субхаш Гхай. Произведён в 1980-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы