Поиск

Магазинчик Тамако / Tamako Market (2013)

Магазинчик Тамако / Tamako Market (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Основная героиня Тамако Китасиракава является дочерью собственника магазина моти и живёт в торговом квартале Усагияма, где было проведено всё её детство. У Тамако есть друг детства - Мотидзо. Всё бы отлично, вот только Мотидзо - кроме того сын собственника магазинчика моти, размещенного напротив, их соперника. И когда их основатели встречаются, они начинают биться, как кошка с собакой, так что дела у Тамако и Мотидзо очень затруднены. Так, что молодой человек никогда не презентовал ей презента на день рождения. Однако вот, с поступлением в старшую среднее учебное заведение, он в конце концов отважился. И когда все готово, в торговом квартале в один момент бывает замечена какая-то непонятная говорящая птица, которая говорит, что является слугой при королевской семье и её задача - отыскать принцессу для собственного принца.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Магазинчик Тамако / Tamako Market (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Магазинчик Тамако / Tamako Market (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

История любви Тамако. Фильм История любви Тамако / Tamako rabu sutori снял Наоко Ямада. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7.
Мораторий Тамако. Фильм Мораторий Тамако / Moratoriamu Tamako снял Нобухиро Ямасита. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 7.
Хан Гон-джу. Фильм Хан Гон-джу / Han Gong-ju снял Су-джин Ли. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,4.
Под знаком Луны. Фильм Под знаком Луны снял Петр Степин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Лаборатория любви. Фильм Лаборатория любви / Love Lab снял Масахико Ота. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,7.
Кэнди-Бой. Фильм Кэнди-Бой / Candy Boy снял . Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы