Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Легенда о легендарных героях / Densetsu no yuusha no densetsu (2010)

Легенда о легендарных героях / Densetsu no yuusha no densetsu (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В свое время мир разрывали на части войны демонов, однако знаменитые герои, овладевшие могучей магией, сумели прогнать их и отвоевать землю для людей. Люди тут же передрались друг от друга, основав множество государств. Самой могущественной державой считается Роландская Империя, раскинувшаяся на юге материка. Однако и она крепко получила травмы от не так давно произошедшей схватки с соседями, в какой пали правитель и краска рыцарства. Новым царем был избран герой войны, молодой дворянин Сион Астал, опирающийся на товарищей по Имперской Академии, где готовят лучших воинов-магов. Сион принял тяжелый крест власти, принимая во внимание, что не он выиграл войну, только самого близкого друга и настоящего творца победы к трону нельзя подпускать даже на километр!
Самого близкого друга приглашают Райнер Свиреп, и он - самый страшный человек во всем мире. Во-первых, по той основанию, что обладает Альфа Стигмой - старинным бесплатно распознать, скопировать и воспроизвести всякую магию. А во-вторых - потому что ему в жизни вообще ничего не надо! И куда такого подевать)? Лучше подальше, пускай поищет артефакты героев легенд, глядишь, и престол укрепится, а то тогдашняя знать уже начала выказывать коготки. Однако так как являл собой Райнер далеко не уйдет, то опасный Сион отрядил к нему в напарницы мечницу Феррис, мудрую и язвительную молодую женщину, впрочем, имеющую свои беспомощности. А для страховки (власть сводит на нет человека) император так засекретил миссию, что соседи считают Райнера и Феррис шпионами, а свои - беглецами и изменщиками. И пошла вкусная парочка слоняться по миру, время от времени вопрошая: им оно нужно? А понадобиться!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Легенда о легендарных героях / Densetsu no yuusha no densetsu (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Легенда о легендарных героях / Densetsu no yuusha no densetsu (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сион и король. Фильм Сион и король / Shion no Oh снял Тошифуми Кавасе. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,6.
Созданы друг для друга. Фильм Созданы друг для друга / Made for Each Other снял Дэрил Голдберг. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,5.
Герой при заклятом враге. Фильм Герой при заклятом враге / Maoyuu Maou Yuusha снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7.
Бродяга Кэнсин: Последняя легенда. Фильм Бродяга Кэнсин: Последняя легенда / Rurni Kenshin: Densetsu no saigo-hen снял Кэйдзи Отомо. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,6.
Лаки Стар. Фильм Лаки Стар / Raki suta: Lucky Star снял Ясухиро Такэмото, Тайчи Исидате. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,9.
Лазурный гримуар. Фильм Лазурный гримуар / BlazBlue: Alter Memory снял Хидеки Тачибана. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы