Поиск

Первоклассные космические пираты / Moretsu Pirates (2012)

Первоклассные космические пираты / Moretsu Pirates (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Население земли рассеялось по космосу, и равномерно колонии захотели независимости. В дальнейших войнах планета Море Утренней Звездное небо из системы Тау Кита обширно выдавала каперские свидетельства, дабы пополнить невеликий военный флот. Боевые действия стихли, пираты ушли в тень, в конечном итоге у Утренней Звездное небо остался только один официальный капер - знаменитый «Бэнтэнмару», за десятки лет мира забытый простыми людьми. И все таки, власти без излишней огласки периодически продлевали патент, так как сотрудничество обнаружилось необходимым и взаимовыгодным. Все это с энтузиазмом выяснила 15-летняя Марика Като, ученица элитной женской академии «Белый феникс». Последним штрихом обнаружилось то, что она - единственная дочь не так давно погибшего капитана «Бэнтэнмару» и по пиратским обычаям должна возглавить команду!
Секретные посланцы «семейной фирмы», представители спецслужб и эмиссары Контрофактной гильдии довольно быстро взяли в толк, что наследница поневоле - настоящий фаворит, девчонка отважная, мудрая и дерзкая, да к тому же потрясающий летчик. Члены команды «Бэнтэнмару», пробравшиеся в среднее учебное заведение маскируясь под учителей, дабы сделать будущему капитану последний экзамен, и сами опешили: отчего это учебный корабль районного яхт-клуба - списанный пират, а из учебного экипажа половину девиц можно сразу же брать под темный флаг?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Первоклассные космические пираты / Moretsu Pirates (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Первоклассные космические пираты / Moretsu Pirates (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Моя леди. Фильм Моя леди / Oh! Mai Leidi снял . Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,9.
Ящик предложений Медаки. Фильм Ящик предложений Медаки / Medaka Box снял Сёдзи Саеки. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 7,1.
Хочу замуж. Фильм Хочу замуж снял Глеб Якубовский. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: .
Барби и космическое приключение. Фильм Барби и космическое приключение / Barbie: Star Light Adventure снял Andrew Tan, Майкл Гогуэн. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Старшая школа Бакалея. Фильм Старшая школа Бакалея / Shiritsu Bakaleya Kk снял Такаши Кубота. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,5.
Сол Бьянка: Сокровища погибших планет. Фильм Сол Бьянка: Сокровища погибших планет / Sol Bianca: The Legacy снял Хироюки Оти. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы