Поиск

Лучшая в мире первая любовь / Sekaiichi hatsukoi (2011)

Лучшая в мире первая любовь / Sekaiichi hatsukoi (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Десять лет обратно Онодорэ Ритсу имел несчастье первый раз полюбить. Объектом обожания Ритсу стал молодой человек, которому он и сознался в своих эмоциях. Однако это было десять лет обратно, дела закончились ничем, лицо первой любви забылось, и Ритсу поклялся для себя больше ни разу не влюбляться.
Сейчас он уволился из компании собственного отца, где работал литературным редактором. Коллеги считали, что он достигнул всего только благодаря связям, однако Ритсу это положение не понравилось, и он принял решение обосновать, что может достичь всего сам. Так что он устраивается на работу в иную фирму, однако вместо литературного отдела его отправляют в отдел сёдзе манги, а его боссом как оказалось, как вы думаете, кто?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Лучшая в мире первая любовь / Sekaiichi hatsukoi (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Лучшая в мире первая любовь / Sekaiichi hatsukoi (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бирюк. Фильм Бирюк снял Игорь Драка. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Десять зим. Фильм Десять зим / Dieci inverni снял Валерио Мьели. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,8.
Наводчица. Фильм Наводчица снял Ким Дружинин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Три дня. Фильм Три дня / Three Days снял Майкл Свитцер. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,1.
Первоклассные космические пираты. Фильм Первоклассные космические пираты / Moretsu Pirates снял Тацуо Сато. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 7.
Лис из секретной службы и я. Фильм Лис из секретной службы и я / Inu x Boku SS снял Наокацу Цуда. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы