Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Любимец принцесс! / Purinsesu rab! (2009)

Любимец принцесс! / Purinsesu rab! (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Старшеклассник Тэппэй Кобаяси растерял опекунов в автокатастрофе. Из членов семьи остался дед, про которого в семье в главном помолчали. И было почему - Иссин Арима, дед по мамы, прочно держит рычаги японской экономики, являясь одним из мировых финансовых магнатов. Мама Тэппэя вышла замуж против воли отца, однако Иссин смирился с решением дочери и не вмешивался в жизнь ее семьи. А сейчас все очень просто - не вышло наследника из зятя, нужно готовить из внука. Особенно, Тэппэй вдалеке от наибольших средств вырос не плейбоем или оранжерейным растением, а обычными прочным парнем, ну и нрав не подкачал.
Но поначалу кандидата в наследники нужно выяснить и обтесать не так уж и много, по той основанию Иссин переводит сменившего фамилию внука в академию, где обучаются дети не то дабы непростых, а довольно непростых людей (к примеру, европейских монархов). Заметного, способного и добросовестного молодого человека, принесшего в светскую жизнь поток нового воздуха, мгновенно берут в виток первые кросотки академии - красивая принцесса Шарлотта, «рыцарь в юбке» принцесса Сильвия и «принцесса моды» супермодель Сэйка. Стоит подметить, что с любой из них он познакомился при очень романтичных жизненных обстоятельствах. А еще у нашего Тэппэя собственная служанка Ю наличествует!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Любимец принцесс! / Purinsesu rab! (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Любимец принцесс! / Purinsesu rab! (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мужчина в моём доме. Фильм Мужчина в моём доме / Woorijibe saneun namja снял Ким Джон-мин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,9.
София Прекрасная. Фильм София Прекрасная / Sofia the First снял Джэми Митчелл, Ларри Лэйчлитер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,1.
Связанные небом. Фильм Связанные небом / Yosuga no sora снял Такео Такахаси. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,7.
Служащий x Служба. Фильм Служащий x Служба / Servant X Service снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,1.
Лучшая в мире первая любовь. Фильм Лучшая в мире первая любовь / Sekaiichi hatsukoi снял Чиаки Кон. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,2.
Первоклассные космические пираты. Фильм Первоклассные космические пираты / Moretsu Pirates снял Тацуо Сато. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы