Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Друг 2 / Chingoo 2 (2013)

Друг 2 / Chingoo 2 (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Чжун Сок и Дон Су были приятелями с детства. Однако участь распорядилась так, что они стали членами двух враждующих бандитских группировок. Их шайки вовлечены в борьбу за власть. Дон Су безжалостно убивают и обставляют дело так, словно заказчиком убийства был Чжун Сок, который принимает вину за погибель друга, потому что ощущает себя виновным, что не сумел предупредить это смертоубийство. Его приговаривают к 18 годам кутузки. У Дон Су остается небольшой сын Сон Хон, который став совершеннолетним, попадает в кутузку, где знакомится с Чжун Соком, которым начинает восторгаться. А в последствии освобождения из кутузки Чжун Сок берет молодого человека к для себя в шайку и делает его собственной правой рукою. Тем не менее всё претерпевает изменения когда, Сон Хон выяснит, что Чжун Сок содержит отношение к погибели его отца...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Друг 2 / Chingoo 2 (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Друг 2 / Chingoo 2 (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Горячая кровь юности. Фильм Горячая кровь юности / Pikkeulneun chungchoon снял Ли Ён-у. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,8.
Сладкая жизнь. Фильм Сладкая жизнь / Dalkomhan insaeng снял Ким Чжин Мин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,9.
Чжун Куй: Снежная дева и тёмный кристалл. Фильм Чжун Куй: Снежная дева и тёмный кристалл / Zhong Kui fu mo: Xue yao mo ling снял Питер Пау, Чжао Тайню. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,3.
Полицейская история 2013. Фильм Полицейская история 2013 / Ging Chat Goo Si снял Дин Шэн. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,1.
Друг. Фильм Друг / Chingoo снял Квак Кён-тхэк. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,4.
Дрожь холмов. Фильм Дрожь холмов / Frisson des collines снял Ричард Рой. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы