Поиск

Дублер / La doublure (2006)

Дублер / La doublure (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Пьер Левасер - один из самых роскошных людей во всем мире. Однако держатель контрольного пакета акций его компании - красавица-жена Кристина. Развод с ней равносилен провалу. Это не вредит Пьеру держать любовницу, длинноногую топ-модель Лену.
В один из дней ловкие папарацци снимают его у дома подружки. Пьер винит по вопросу Леной парковщика Пиньона. Юристу остается только обосновать, что Пиньон и Лена - хахали. Вдруг вмешивается Его величество, государь Случай...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дублер / La doublure (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дублер / La doublure (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Не упускай из виду. Фильм Не упускай из виду / La course l'chalote снял Клод Зиди. Произведён в 1975-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,3.
Цена любви. Фильм Цена любви снял Александр Хван. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Не того поля ягода. Фильм Не того поля ягода снял Александр Высоковский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Хамелеон. Фильм Хамелеон / Le placard снял Франсис Вебер. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,1.
Дрянные девчонки 2. Фильм Дрянные девчонки 2 / Mean Girls 2 снял Мелани Мейрон. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 4,2.
Дрянные девчонки. Фильм Дрянные девчонки / Mean Girls снял Марк Уотерс. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы