Поиск

Мабурахо / Maburaho (2003)

Мабурахо / Maburaho (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Это история про Кадзуки Сикимори, второкурсника элитной средние учебные заведения магии, академии Аой. В отличае от обыденных людей, способных применять магию тысячи раз за всю жизнь, Кадзуки применяет магию только 8 раз, после этого он перевоплотится в останки.
Его жизнь сразу же претерпевает изменения в последствии того, как обнаружилось, что он - потомок самых больших колдунов и вполне вероятно будущий отец самого могущественного колдуна на свете, так что сразу же некоторое количество студенток рвутся каждой ценой получить его неоценимые гены, помимо той девицы, которая желает стать его супругой ещё с детства.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Мабурахо / Maburaho (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Мабурахо / Maburaho (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Соседи!. Фильм Соседи! / Tonagura! снял Тацуя Абе. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 7.
Школьные войны. Фильм Школьные войны / Ikki tousen снял Такаси Ватанабэ, Нориаки Акитая. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,3.
Чернокнижник. Фильм Чернокнижник / Warlock снял Стив Майнер. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,2.
Адвокаты магов. Фильм Адвокаты магов / Wizard Barristers: Benmashi Cecil снял Ясуоми Умэцу. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,4.
М3: Чёрный металл. Фильм М3: Чёрный металл / M3: Sono Kuroki Hagane снял Дзюнъити Сато. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,4.
Люпен III: Могила Дайскэ Дзигэна. Фильм Люпен III: Могила Дайскэ Дзигэна / Lupin the IIIrd: Jigen Daisuke no Bohyou снял Такэси Коикэ. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы