Поиск

Женская тюрьма: Ад для женщин / Anime perse (2006)

Женская тюрьма: Ад для женщин / Anime perse (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Группу заключенных женщин привозят на некий азиатский полуостров, на котором нет ничего кроме колонии. Данной колонией заправляет довольно бессердечная женщина, которая практикует пытки, убийства, истязания, унижения и тому похожие вещи. Она установила на полуострове реальный террор и вряд ли не каждый день показывает свою власть заключенным, доводя провинившихся смертельная, а позже назначая уже дохлым людям по 20 ударов плетью. Прибывшие девицы кроме того попадают в этот преисподняя, однако одна из них, Дженнифер, отказывается казаться, тем более в последствии того как выяснила, что управляющая колонией дружит с губернатором острова и поставляет ему молодых женщин для отдыха, а здешний доктор выписывает свидетельства о погибели от натуральных оснований. Т. е. другого выхода, кроме как испытать нестись, из этого места нет. Всех настанет час ожидают унижения, пытки и погибель. Тогда и Дженнифер решается на компанию побега, в следствии которого вынесут все тяготы лишь немногие героини фильма...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Женская тюрьма: Ад для женщин / Anime perse (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Женская тюрьма: Ад для женщин / Anime perse (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Холостяк. Фильм Холостяк снял Алексей Репников. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: .
Это были мы. Фильм Это были мы / Bokura ga Ita снял Акитаро Дайти, Кадзу Ёкота. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,9.
Неслабый пол. Фильм Неслабый пол / The Opposite Sex снял Дженнифер Финниган, Джонатан Силвермен. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 4,6.
Путешествие 2: Таинственный остров. Фильм Путешествие 2: Таинственный остров / Journey 2: The Mysterious Island снял Брэд Пейтон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,8.
Девушка влюбилась в старшую сестру. Фильм Девушка влюбилась в старшую сестру / Otome wa boku ni koishiteru снял Нава Мунэнори, Ёсинобу Токумото. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,7.
Адская девочка 2. Фильм Адская девочка 2 / Jigoku shjo: Futakomori снял Такахиро Омори. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы