Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Жертва / Kurbaan (2009)

Жертва / Kurbaan (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Авантика - педагог в ВУЗе в Разделяй. Она прибыла из Нью-Йорка, где она работала, пока ухаживала за отцом, который перенес душевный приступ. На протяжении этого периода, она встречает профессора по имени Эхсаан Кхан. Быстро они начинают встречаться вместе и между ними расцветает любовь. Несколькими месяцами позже, Авантика получает звонок из ее ВУЗа в Нью-Йорке, ее требуют возвратиться на работу и дрессировать учащихся в осенний семестр.
Авантика сообщает новости Эхсаану. Он к тому же, сообщает ей, что он не имеет возможности перебраться в иную страну, не имея там работы. Поначалу они обязаны пожениться. Через какое-то время в последствии женитьбы, они уезжают, дабы начать новую жизнь в Нью-Йорке. Они приобретают дом в индийском квартале. Они обживают собственный дом, а их ограниченные мусульманские соседи, Хамид и Анджам приглашают их на ужин.
Позже к ней приходит соседка Салма, которая сообщает ей, что она располагается в ответственной угрозы. Салма умоляет Авантику, дабы посодействовать ей. Что идет по стопам позже - вереница событий, которые подвергают Авантику в опасность и интриги. Когда ее жизнь выходит из под контроля, Авантика осознает, что она - заложник в большой игре. И никому нельзя верить.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Жертва / Kurbaan (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Жертва / Kurbaan (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Верни меня. Фильм Верни меня снял Александр Ефремов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Настоятель 2. Фильм Настоятель 2 снял Игорь Москвитин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Последняя жертва Анны. Фильм Последняя жертва Анны снял Петр Степин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: .
Парк Юрского периода 2: Затерянный мир. Фильм Парк Юрского периода 2: Затерянный мир / The Lost World: Jurassic Park снял Стивен Спилберг. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,5.
Случай Ханы и Элис. Фильм Случай Ханы и Элис / Hana to Arisu satsujin jiken снял Сюндзи Иваи. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,3.
Ужин с придурком. Фильм Ужин с придурком / Le d&icirс;ner de cons снял Франсис Вебер. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы