Поиск

Мелочи жизни / Nichijou (2011)

Мелочи жизни / Nichijou (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Школьные годы волшебные... Пора совсем молодой жизни, когда противоестественное кроется в ежедневном, океан показывается в капле воды, и каждый день происходит что-нибудь новое. Так и текут будни детей и девчат из некоей старшей средние учебные заведения в совсем обычном городе: вот только одна из героинь - бот с очень большим заводным ключом в спине, иной выезжает в среднее учебное заведение на белом... козле, а третья достает револьверы и пулеметы напрямик из воздуха. И любое событие из жизни основных героев - от поедания бытового обеда до сдачи экзаменов - может сразу трансформироватся в проблему всеяпонского или даже мирового масштаба!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Мелочи жизни / Nichijou (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Мелочи жизни / Nichijou (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Клуб игр по выживанию!. Фильм Клуб игр по выживанию! / Sabagebu! снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,7.
Ямада-кун и семь ведьм. Фильм Ямада-кун и семь ведьм / Yamada-kun to 7-nin no Majo снял . Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,5.
Классная школа. Фильм Классная школа снял Яков Плоткин, Екатерина Корабельник. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: .
Проделки сакуры. Фильм Проделки сакуры / Sakura Trick снял Кенити Исикура. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,3.
Меланхолия Харухи Судзумии. Фильм Меланхолия Харухи Судзумии / Suzumiya Haruhi no yutsu снял Исихара Тацуя, Алекс Фон Дэвид. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8.
Моя девушка и подруга детства часто ссорятся. Фильм Моя девушка и подруга детства часто ссорятся / Ore no kanojo to osananajimi ga shuraba sugiru снял Канта Камей. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы