Поиск

Ж.К.В.Д. / JCVD (2008)

Ж.К.В.Д. / JCVD (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Бывшая звезда боевиков Жан-Клод Ван Дамм давно погряз во второсортных фильмах: счета, выставляемые юристами супруги, не оставляют ему выбора - дабы платить алименты, Жан-Клод готов играть всевозможные роли. Приняв решение начать жизнь с чистого листа, он держит путь в Брюссель, дабы возобновить силы в родительском доме. Заскочив по пути в почтовое филиал снять не так уж и много наличности, актёр в один момент как оказалось невольным соучастником ограбления. Почуявшие аромат жареного СМИ объявляют его зачинщиком правонарушения...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ж.К.В.Д. / JCVD (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ж.К.В.Д. / JCVD (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Все по новой. Фильм Все по новой / The Do-Over снял Стивен Брилл. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,7.
Бешеные гонки. Фильм Бешеные гонки / Drive Hard снял Брайан Тренчард-Смит. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,3.
Колония. Фильм Колония / Double Team снял Цуй Харк. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 4,7.
Состояние паники. Фильм Состояние паники / La dbandade снял Клод Берри. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,2.
Жить своей жизнью. Фильм Жить своей жизнью / Vivre sa vie: Film en douze tableaux снял Жан-Люк Годар. Произведён в 1962-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,1.
Жить и умереть в Лос-Анджелесе. Фильм Жить и умереть в Лос-Анджелесе / To Live and Die in L.A. снял Уильям Фридкин. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы