Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Запах мандарина / L'odeur de la mandarine (2015)

Запах мандарина / L'odeur de la mandarine (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 1918 год. 22-летняя медицинскаясестра Анжела, не так давно утратившая супруга на фронте, одна воспитывает дочь. 48-летний конник Шарль растерял в поединку ногу и негромко доживает жизнь в своём имение. Однако волею судеб эти два одиноких сердца встречаются - Анжела устраивается в дом Шарля сиделкой. Равномерно между ними появляется эмоция привычки, которое возвращает Шарлю вкус к жизни, однако Анжела как оказалось не этой незатейливый и доверчивой молодой женщиной, как может взойти на первый взор...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Запах мандарина / L'odeur de la mandarine (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Запах мандарина / L'odeur de la mandarine (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Изгнанные из Рая. Фильм Изгнанные из Рая / Rakuen Tsuiho: Expelled from Paradise снял Сэйдзи Мидзусима. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Дитя тьмы. Фильм Дитя тьмы / Orphan снял Хауме Кольет-Серра. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7.
Особенные. Фильм Особенные / Push Girls снял . Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,5.
Парковка. Фильм Парковка / P2 снял Франк Халфун. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,9.
Запах женщины. Фильм Запах женщины / Scent of a Woman снял Мартин Брест. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 8,5. IMDb: 8.
Запах женщины. Фильм Запах женщины / Profumo di donna снял Дино Ризи. Произведён в 1974-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы