Поиск

Затмение разума / Of Two Minds (2012)

Затмение разума / Of Two Minds (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кинорассказ о непростых отношениях между сестрами Билли и Элизабет Бэйби, которой медицинские работники поставили диагноз - шизофрения. В последствии кончины мамы Билли всецело принимает обязанность за сестру и перевозит ее в собственный дом, где живет с супругом, сыном-подростком и малеханькой дочкой. Сначала семейство постарается сделать дела и новый мировозрение в доме. Тем не менее, в последствии противного происшествия при участии отпрыска Билли и Бэйби, хозяйке дома становится понятно, что ее семейство не могут хлопочет о на психическом уровне больной Элизабет.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Затмение разума / Of Two Minds (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Затмение разума / Of Two Minds (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Слабоумие. Фильм Слабоумие / Dementia снял Майк Тестин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5.
Аляска: Семья из леса. Фильм Аляска: Семья из леса / Alaskan Bush People снял Т.Дж. Шанкс, Эллисон Каган. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,4.
Бродячие псы. Фильм Бродячие псы / Jiaoyou снял Цай Минлян. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,9.
Расплата за счастье. Фильм Расплата за счастье снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Затмение луны. Фильм Затмение луны / L\'albero delle pere снял Франческа Аркибуджи. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,7.
Затмение. Фильм Затмение / L\'eclisse снял Микеланджело Антониони. Произведён в 1962-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы