Поиск

Захолустная проповедь / The Backwater Gospel (2011)

Захолустная проповедь / The Backwater Gospel (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Это кинорассказ о малый общине, до смерти усталой от засухи, и изолированной песчаными бурями, во время 1930-х годов в прериях США. В этом местечке происходит событие, которое переворачивает весь их житейский уклад с ног на голову. Как известно, прибытие гробовщика предвещает приход погибели. Укрывшись в своих домах, и заперев надежно двери, жители города посиживают в предвкушении, пока кто-либо не умрёт. Однако погибель никак не приходит...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Захолустная проповедь / The Backwater Gospel (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Захолустная проповедь / The Backwater Gospel (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Крышкой вверх. Фильм Крышкой вверх / This Way Up снял Адам Фолкс, Алан Смит. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7.
Клятва молчания. Фильм Клятва молчания / An Amish Murder снял Стивен Джилленхол. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6,2.
Отец Матвей. Фильм Отец Матвей снял Валерий Девятилов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Не будите спящую собаку. Фильм Не будите спящую собаку / Flirting with Disaster снял Дэвид О. Расселл. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,8.
За холмами. Фильм За холмами / Dupa dealuri снял Кристиан Мунджиу. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,6.
Захваченный. Фильм Захваченный / Pig снял Yannick Saillet. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы