Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Зловещие мертвецы / The Evil Dead (1981)

Зловещие мертвецы / The Evil Dead (1981) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Подростки снимают на выходные дачный дом. Располагается он в непроходимой глуши, смотрится темно, а кругом - ни души. Аренда стоит копейки, однако не по той основанию, что он того и гляди развалится...
Ранее тут жил археолог, в последствии которого в подвале остались разные оккультные артефакты. К примеру, книжка мертвых, предметы неведомых волшебных культов и магнитофон с записью заклинания на странном языке. Дети запись прослушали... С пришествием мглы им светит повстречаться с духами, которых они разбудили!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Зловещие мертвецы / The Evil Dead (1981) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Зловещие мертвецы / The Evil Dead (1981) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Зловещие мертвецы 2. Фильм Зловещие мертвецы 2 / Evil Dead II снял Сэм Рэйми. Произведён в 1987-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,8.
Зловещие мертвецы: Черная книга. Фильм Зловещие мертвецы: Черная книга / Evil Dead снял Федерико Альварес. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,5.
Последний закат. Возвращение. Фильм Последний закат. Возвращение / One Last Sunset Redux снял Кевин Ричмонд. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,5.
Блассрейтер. Фильм Блассрейтер / Burasurait снял Итано Итиро. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Дом мертвецов. Фильм Дом мертвецов / House of the Dead снял Уве Болл. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 2,8. IMDb: 2.
А вот и чёрная колдунья!. Фильм А вот и чёрная колдунья! / Kuro Majo-san ga Tooru!! снял . Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы