Поиск

Зятек / Son in Law (1993)

Зятек / Son in Law (1993) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Не самый лучший ужас всякой тещи? Точно, ее зять. Однако даже в ужасном сне мадам Уоррен не подразумевала, насколько худо все обернется, пока первый раз не заметила жениха собственной дочери Ребекки.
Существо, прибывшее в дом Уорнеров на День Благодарения и представленное дочкой, как ее жених Кроул, быстро произвело на вероятных родичей неизменное эмоцию. Средоточие отвратительных образi, дикости, бестактности и полной непредсказуемости - Кроул показал все эти лучшие черты собственного нрава в первые же минуты собственного визита. А так как это только начало! И нереально представить, какой номер выбросит товарищ зять в последующую секунду!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Зятек / Son in Law (1993) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Зятек / Son in Law (1993) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Берега. Фильм Берега снял Богдан Дробязко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Взрыв. Фильм Взрыв / Fail Safe снял Стивен Фрирз. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,3.
В последний момент. Фильм В последний момент / Nick of Time снял Джон Бэдэм. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,3.
Детям до 16.... Фильм Детям до 16... снял Андрей Кавун. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,5.
Кровавая жатва. Фильм Кровавая жатва / Haute tension снял Александр Ажа. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,8.
Отчет о буйстве духов. Фильм Отчет о буйстве духов / Y y hakusho снял . Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 8,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы