Поиск

Нейро Ногами: Детектив из Ада / Majin Tantei Nougami Neuro (2007)

Нейро Ногами: Детектив из Ада / Majin Tantei Nougami Neuro (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Нейро Ногами - демон, который питается загадками. Поглотив их все в своём мире, в Аду, он держит путь на Землю, дабы найти там самую увлекательную и «вкусную» загадку. Он считает девченку по имени Яко Кацураги, у которой погиб отец. Полиция заявляла, что это было суицид, хотя Яко была полностью убеждена, что это не так. Нейро предлагает девчонке позицию: если та несомненно будет помогать ему отыскивать и распутывать загадки, то он поможет раскрыть смертоубийство её отца. Вместе они организовывают детективное агентство.
Яко задаётся вопросом, отчего Нейро избрал именно её в виде ассистента и доверенного лица, так как именно ей достаётся вся популярность. Бесу же необходимы только загадки, дабы снимать собственный голод, так как в потустороннем мире раскрытая ребус высвобождается из её собственника повторяющий вид крупного числа неблагоприятной энергии, которой Нейро и питается.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность Нейро Ногами: Детектив из Ада / Majin Tantei Nougami Neuro (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, Нейро Ногами: Детектив из Ада / Majin Tantei Nougami Neuro (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Он никогда не умирал. Фильм Он никогда не умирал / He Never Died снял Джейсон Кравчик. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,4.
Мадам Антуан. Фильм Мадам Антуан / Madam Angteuwan снял Ким Юн-чхоль. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,4.
Детективное агенство Хаматора. Фильм Детективное агенство Хаматора / Hamatora the Animation снял Сэйдзи Киси, Хироши Кимура. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,3.
Кобато. Фильм Кобато / Kobato. снял Томоя Такахаси, Ким Мин Сунь. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,4.
Невиданный цветок. Фильм Невиданный цветок / Ano hi mita hana no namae o bokutachi wa mada shiranai. снял Тацуюки Нагаи. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,4.
Невероятные приключения Джоджо 2. Фильм Невероятные приключения Джоджо 2 / JoJo no Kimyo na Boken: Stardust Crusaders снял Кэнити Судзуки, Наокацу Цуда. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы