Поиск

Нет игры – нет жизни / No Game, No Life (2014)

Нет игры – нет жизни / No Game, No Life (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: История фокусируется на Соре и Широ, брате и сестре, репутация которых как идеальных NEET, хикикомори и игроков в компьютерные игры породила легенды по всему онлайну. Эти два игрока оценивают реальную жизнь как еще одну «отстойную игру». В один из дней молодой человек, называемый «Богом», призвал их в другой мир. Там он не разрешила войны и сделал заявление, что это мир, в каком «всё принимают решение игры», даже национальные границы. Население земли было вытеснено другими расами в один-единственный который остался город. Будут ли ни на что не пригодные Сора и Широ «спасителями человечества» в этом другом мире?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Нет игры – нет жизни / No Game, No Life (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Нет игры – нет жизни / No Game, No Life (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Хроники Горизонта. Фильм Хроники Горизонта / Log Horizon снял Синдзи Ишихира. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,9.
Элис в Пограничье. Фильм Элис в Пограничье / Imawa no Kuni no Alice снял Хидеки Тачибана. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .
Гамер. Фильм Гамер снял Олег Сенцов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 6,6.
На игре. Фильм На игре снял Павел Санаев. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,8.
Несравненная принцесса любви. Фильм Несравненная принцесса любви / Koihime mus снял Нубаки Наканиси. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,1.
Несравненная принцесса любви: Девичий бунт. Фильм Несравненная принцесса любви: Девичий бунт / Shin Koihime mus: Otome tairan снял Нубаки Наканиси. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы