Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

История Хатико / Hachik monogatari (1987)

История Хатико / Hachik monogatari (1987) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: «Хатико» - правильная и преданная Акита. Впрочем, идет речь не обо всей породе акита, а только об одной собаке, ставшей известной любому японцу.
Кутенок был замечен на свет в северной части префектуры Акита в начале ноября 1923 года. Крестьянин, в свое время учившийся в Сельскохозяйственной школе при Императорском ВУЗе (ныне - Токийский университет), принял решение презентовать живую игрушку собственному бывшему профессору Хидэсабуро Уэно. Тот всегда держал дома собак, отдавая предпочтение большим псам. Уэно назвал нового четырехногово питомца Хати (по-японски - Восьмой), так как это была его восьмая по счету собака. Когда Хати подрос, он стал каждый день аккомпанировать владельца. Тот каждый день уезжал в город по делам.
Так что Хати провожал профессора до входа на жд станцию Сибуя, ну а в 3 часа дня вновь приходил к станции, дабы повстречать его. Однако в один из дней, это случилось 21 мая 1925 года, у профессора напрямик на работе случился инфаркт. Вызванные медицинские работники не смогли выручить его. Домой г-н Уэно уже не возвратился. Однако как это было разъяснить собаке? Хати каждый день приходил к станции и терпеливо, до позднего вечера ждал запропавшего владельца...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. История Хатико / Hachik monogatari (1987) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью История Хатико / Hachik monogatari (1987) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Хатико: Самый верный друг. Фильм Хатико: Самый верный друг / Hachi: A Dog's Tale снял Лассе Халльстрём. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,1.
Дежурный врач. Фильм Дежурный врач снял Константин Денесюк, Александр Онуфриев. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
100 миллионов евро. Фильм 100 миллионов евро / Les Tuche снял Оливье Барру. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,3.
ЧС.Чрезвычайная ситуация. Фильм ЧС.Чрезвычайная ситуация снял Кирилл Белевич. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: .
Популяция: 2. Фильм Популяция: 2 / Population: 2 снял Джил Луна. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 3. IMDb: 2,4.
В тесноте, да не в обиде. Фильм В тесноте, да не в обиде снял Александр Кананович. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы