Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Одному лишь Богу ведомый мир / Kami nomi zo Shiru Sekai (2010)

Одному лишь Богу ведомый мир / Kami nomi zo Shiru Sekai (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 17-летний Кэйма Кацураги - очкарик и хрестоматийный игроман, который дни и ночи проводит за возлюбленной приставкой, проходя все появляющиеся дейт-симы. Парню нет дела до реального мира, однако между отаку он одевает гордый титул «Бог-покоритель», так как считается, что в двумерном мире нет девицы, которую «Бог» не сумел бы захватить. Отпраздновав десятитысячную победу, герой получил письмо, в каком некто подвергал сомнению его популярность и спрашивал - возьмется ли «Бог-покоритель» обосновать свои возможности? Возгордившийся Кэйма, не думая, дал согласие, а напрасно - так как тем он поставил свою подпись в договор с одним из высших адских демонов!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Одному лишь Богу ведомый мир / Kami nomi zo Shiru Sekai (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Одному лишь Богу ведомый мир / Kami nomi zo Shiru Sekai (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Хроники Нарнии: Покоритель Зари. Фильм Хроники Нарнии: Покоритель Зари / The Chronicles of Narnia: The Voyage of the Dawn Treader снял Майкл Аптед. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,3.
Битва Титанов. Фильм Битва Титанов / Clash of the Titans снял Луи Летерье. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,8.
Много шума из ничего. Фильм Много шума из ничего / Much Ado About Nothing снял Джосс Уидон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,2.
Говорю же, у меня не встаёт!. Фильм Говорю же, у меня не встаёт! / Dakara Boku wa, H ga Dekinai снял Такео Такахаси. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,5.
Одна из них моя сестра!. Фильм Одна из них моя сестра! / Kono naka ni hitori, imouto ga iru! снял Нава Мунэнори. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,7.
Одиннадцать молний. Фильм Одиннадцать молний / Inazuma irebun снял Кацухито Акияма, Ёсикадзу Мияо. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы