Поиск

Йоганутые / Yoga Hosers (2016)

Йоганутые / Yoga Hosers (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Колин Колетт и Колин МакКензи из Манитобы помешаны на йоге. В тот момент они обязаны подрабатывать в последствии средние учебные заведения в малом магазинчике, и эту работу они вытерпеть не имеют возможности. Тем не менее длительное время скучать школьницам не приходится: «вселенское зло», образовавшееся в прямом смысле слова «из-под земли», угрожает им сорвать давно ожидаемую тусовку для старшеклассников. За это время девицы соединяются воединыжды с охотником за головами - Ги Ла Пойнтом, дабы биться с демонами зла за счет всех «семи чакр и одной позы воина».
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Йоганутые / Yoga Hosers (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Йоганутые / Yoga Hosers (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Охота на привидений. Фильм Охота на привидений / Ghost Hunt снял . Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.
Рухнувшие небеса. Фильм Рухнувшие небеса / Falling Skies снял Грег Биман, Олатунде Осунсанми. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,2.
Тронутые. Фильм Тронутые / The Road Within снял Грен Уэллс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,1.
Учителя. Фильм Учителя снял Вартан Акопян. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,4.
Алла в поисках Аллы. Фильм Алла в поисках Аллы снял Алексей Карелин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Одноклассники. Фильм Одноклассники снял Сергей Соловьев. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы