Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Йонкерс Джо / Yonkers Joe (2008)

Йонкерс Джо / Yonkers Joe (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Умелый шулер Джо был всегда достаточно удачлив, однако не переставал чувствовать эмоция вины за избранную «профессию». У него есть совершеннолетний сын, страдающий недугом Дауна, и Джо принимает эту недуг как наказание ему, отцу, за то, что он промышлял аферой.
Когда становится известно, что сын убежал из поликлиники, Джо держит путь на его поиски. Сразу, дабы гарантировать отпрыску соответствующий уход, он решается на солидную игру - последнюю, как он считает, в его жизни...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Йонкерс Джо / Yonkers Joe (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Йонкерс Джо / Yonkers Joe (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Туз. Фильм Туз / Asso снял Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 6,5.
Выстрели мне в сердце. Фильм Выстрели мне в сердце / Nae simjangeul sswara снял Je-yong Mun. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,2.
Крошка Енот. Фильм Крошка Енот снял Олег Чуркин. Произведён в 1974-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,6.
Атлантида. Фильм Атлантида снял Александр Павловский. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 6,6.
Новейший завет. Фильм Новейший завет / Le tout nouveau testament снял Жако ван Дормель. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,2.
Тень над Месой. Фильм Тень над Месой / Shadow on the Mesa снял Дэвид С. Касс ст.. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы