Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Как назло Сибирь (2012)

Как назло Сибирь (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Маттиас Блойель - логист, представитель сети престижной одежки «Фенглер» из Леверкузена, в последствии расторжения брака с супругой живёт как во сне. Однако только до того этапа, пока шеф Фенглер не отправляет его в командировку в небольшой отделение компании на юге Сибири. Одетый в пуховик, вооружённый слезоточивым баллончиком, антисептическими средствами, он держит путь в путь. Маттиас считает, что в Сибири его ждут cнегопад, лёд и опасность. Однако достигнув цели, он осознает, что по сути все совсем иначе. Маттиас не понимает языка и не осознает склад ума районных жителей, и для облегчения задачки к нему прикрепляют переводчика Артема.
Но насколько великовата разница между Кемерово и родиной Маттиаса, Блоель осознает в период выступления, когда с первого взора влюбляется в певицу Саяну. Саяна принадлежит к немногочисленному народу шоры, и дабы повстречаться с ней вновь, Маттиас держит путь в отдалённый ареал Сибири. Артем сначала без охоты сочетает его, однако равномерно между этими различными мужчинами растет и крепчает дружба.
Так Блойель начинает своё, на первый взор, странное путешествие в колдовство сибирского лета и в глубину собственного сердца...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Как назло Сибирь (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Как назло Сибирь (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ешь, молись, люби. Фильм Ешь, молись, люби / Eat Pray Love снял Райан Мерфи. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,7.
Найти своё счастье. Фильм Найти своё счастье / See Girl Run снял Нат Мейер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,1.
Красотка и бродяга. Фильм Красотка и бродяга / Beauty and the Least: The Misadventures of Ben Banks снял Брайс Кларк. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 4.
Пропавшая экспедиция. Фильм Пропавшая экспедиция снял Вениамин Дорман. Произведён в 1975-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,3.
Как малые дети. Фильм Как малые дети / Little Children снял Тодд Филд. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,6.
Какими мы были. Фильм Какими мы были / The Way We Were снял Сидни Поллак. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы