Поиск

Охота на призраков / Ghost Hound (2007)

Охота на призраков / Ghost Hound (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Таро Комори 14 лет. Он - сын собственника заводика по производству сакэ, живет в негромком провинциальном городе, обучается в средней школе... Он был бы наиболее простым подростком, если б не катастрофа, омрачившая его жизнь одиннадцать лет обратно: Таро и его сестренка были похищены. Преступник добивался выкупа, однако, по несчастливой случайности, погиб прежде, чем получил средства, или чем полиция задержала его. Никто не мог знать, где заложники, и, до того как ребят обнаружили в заброшенном лазарете, девочка скончались. 3-х летний Таро вынес все тяготы. Детская травма в добром здравии в сновидениях Таро: он лицезреет необыкновенные сны, в каких выходит из собственного тела и опять и опять тянет те дни. Периодически сны становятся так ясными, что Таро готов довериться, словно он по сути случается в тех наизловещих для него местах...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Охота на призраков / Ghost Hound (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Охота на призраков / Ghost Hound (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Молодые мазохисты!. Фильм Молодые мазохисты! / MM! снял Цуёси Нагасава. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Солнце, пронзившее иллюзию. Фильм Солнце, пронзившее иллюзию / Gen'ei o kakeru taiy снял Кейзо Кусакава. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,5.
Самое главное. Фильм Самое главное снял Александр Ефремов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Сельскохозяйственные истории. Фильм Сельскохозяйственные истории / Moyashimon снял Акира Ивамото, Юичиро Яно. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,3.
Охота на привидений. Фильм Охота на привидений / Ghost Hunt снял . Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.
Отчет о буйстве духов. Фильм Отчет о буйстве духов / Y y hakusho снял . Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 8,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы