Поиск

Очень приятно, Бог / Kamisama hajimemashita (2012)

Очень приятно, Бог / Kamisama hajimemashita (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Непутный отец убежал, проигравшись в дым, а дочь, 17-летнюю Нанами Момодзоно, грубые люди в черном выкинули из дома. Бедняга вместе с манатками отправилась в парк и внезапно между ночи услышала глас, умолявший выручить от злобный собаки. Прогнав не такого уж страшного пса, Нанами разговорилась с привлекательным незнакомцем и неприметно выложила свою грустную историю. Парень, назвавшийся Микагэ, пожалел молодую женщину и в признательность предложил ей пожить в его доме. А сам он возвращаться отказывается, так как дома давно не был, ну и Томоэ скорее всего в ярости. Встревать между кутилой и, смахивает, ревнивой супругой Момодзоно не хотелось, однако и на лавке ночевать не сахар, так что она взяла нехитрую карту и отправилась находить новое жилище.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Очень приятно, Бог / Kamisama hajimemashita (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Очень приятно, Бог / Kamisama hajimemashita (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Королевство кривых зеркал. Фильм Королевство кривых зеркал снял Александр Роу. Произведён в 1963-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,4.
Бумажные цветы. Фильм Бумажные цветы снял Владимир Харченко-Куликовский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Почему он?. Фильм Почему он? / Why Him? снял Джон Гамбург. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,2.
Наложница. Фильм Наложница / Hugoong: jewangui chub снял Ким Дэ-сын. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,2.
Охотник х Охотник. Фильм Охотник х Охотник / Hunter x Hunter снял Хироси Кодзина. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,9.
Охотники на насекомых. Фильм Охотники на насекомых / Mushibugyo снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы